Vous êtes ici:  Version Française > Paramoteur+ > La Redaction Paramoteur+

La redaction de Paramoteur+

Standard general

+33 (1) 46 70 14 88

Franck Simonnet

redacteur en chef +33 (0)6 42 45 25 78
franck@flying-pages.com

Cynthia Busse

Conception graphique, secretariat de redaction
cynthia@flying-pages.com

Isabelle Châtellier

Conception graphique, secretariat de redaction
+33 (0)1 46 70 14 88
isabelle@flying-pages.com

Tejeshwar Magar

Comptabilite générale
+33 (0)1 46 70 14 88
tej@flying-pages.com

Jamilla Boukerma

Abonnements, anciens numeros, petites annonces
+33(0)1 46 70 13 67
abo@flying-pages.com

Geraldine Galland

Regie publicitaire, communication
Ciel & Plume
144 allee des Frenes
42120 Commelle-Vernay.
+33 (0)4 77 72 32 25
geraldine@cieletplume.com

Veronique Barraud

Regie publicitaire, ecoles
Ciel & Plume
144 allee des Frenes
42120 Commelle-Vernay.
+33 (0)4 77 72 32 25
veronique@cieletplume.com

Willi Tacke

Directeur de la publication
willi@flying-pages.com

e-Flight-Expo Vol Moteur Free Flight Index Flying Pages Flüges Magazin Flügel Index Aircraft Scout WIDOLA Paramoteur Parapente EAA Flying Pages - Online Shop